Брянцам предлагают пройти опрос о потребности в подключении к домашнему интернету
Минцифры России проводит комплекс мероприятий, направленных на обеспечение возможности ...
В преддверии Дня работников жилищно-коммунального хозяйства губернатор Брянской области Александр Богомаз обратился к сотрудникам и ветеранам ГУП «Брянсккоммунэнерго» со словами благодарности. За десять лет под руководством Александра Граборова предприятие провело масштабное обновление: заменено почти 500 километров тепловых сетей в двухтрубном исчислении, обеспечено надёжное теплоснабжение более 4400 многоквартирных домов и 1530 социальных объектов.

Совместными усилиями правительства региона и руководства компании удалось сократить просроченную задолженность за газ с более чем 4 миллиардов рублей в 2017 году до 517,6 миллиона на начало 2026-го.
Минувший год стал беспрецедентно сложным: количество атак на объекты тепло-, электро- и газоснабжения выросло в разы – только по Клинцовской ТЭЦ, обеспечивающей теплом свыше 70 тысяч человек, украинские террористы нанесли четыре комбинированных удара.

Однако благодаря профессионализму газовиков, теплотехников и энергетиков все разрушения устранялись в кратчайшие сроки, люди зимой не остались без тепла.
Коллектив предприятия, насчитывающий более 3600 человек, продолжает развиваться и участвует в восстановлении Луганской Народной Республики: там построено восемь блочно-модульных котельных.
Губернатор поздравил всех с наступающим праздником, пожелал мира, добра и приближения общей победы.
Источник: AV BogomaZ/ Телеграм–канал.
Минцифры России проводит комплекс мероприятий, направленных на обеспечение возможности ...
На заседании комитета по делам ветеранов, участников боевых действий и их семей под ...
В преддверии Дня работников жилищно-коммунального хозяйства губернатор Брянской области ...
18 марта в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...
Организатор Совета — Региональное отделение Движения первых Брянской области. В мероприятии, ...
Заседание комитета по аграрной политике и природопользованию Брянской областной Думы было ...