Программу для профильной смены разработала психолог центра одарённых детей «ОГМА»

24 марта 2026, 13:33 | Образование 99

Программа «Психология и педагогика: код мастерства» Алины Алёхиной будет реализована на Брянщине с мая по ноябрь.

Анна Алехина, педагог-психолог центра  Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи  «ОГМА», приняла участие в областном конкурсе программ профильных смен для организации отдыха и оздоровления детей летом 2026 года.

В этом году на конкурс поступило 18 заявок. В их числе как новые тематики смен, так и те, которые уже зарекомендовали себя по итогам предыдущих лет.

Анна Альбертовна представила программу «Психология и педагогика: код мастерства» основная идея которой, популяризировать психолого-педагогическое направление в регионе.

По итогам отбора и презентации оргкомитетом принято решение поддержать предложенную программу. Программа «Психология и педагогика: код мастерства» будет реализована на территории Брянской области с мая по ноябрь 2026 года.

 Подробнее о деятельности образовательной организации можно узнать в сообществе «ОГМА» в соцсети ВКонтакте

6+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить