В Брянске обследовали более 150 гарантийных дорожных объектов за пять дней
В Брянске продолжается комиссионное обследование гарантийных дорожных объектов — улиц, ...
В Брянске продолжается комиссионное обследование гарантийных дорожных объектов — улиц, переулков, проездов и тротуаров, капитально отремонтированных в последние годы. За пять дней специалисты городского управления ЖКХ, дорожного управления, районных администраций, депутаты горсовета и представители подрядных организаций проверили уже почти 150 объектов.
Сегодня, 27 марта, комиссии оценивали состояние участков, за которые отвечали подрядчики «Даймонд», «Дорресурс», «Промстройконтакт» и «Дорожное управление города Брянска». Все выявленные дефекты – ямочность, разрушение бордюрного камня и швов, провалы люков и износ асфальта – внесены в акты, которые направят подрядчикам для устранения.

Всего предстоит проинспектировать 217 городских объектов, находящихся на пятилетней гарантии. И до начала майских праздников подрядчики должны привести в порядок дороги первой и второй категории, а остальные объекты отремонтировать за свой счет до наступления лета.
Источник: bga32.ru
В Брянске продолжается комиссионное обследование гарантийных дорожных объектов — улиц, ...
В Брянске проходит второй в этом году «пятничник», в котором участвуют организации, ...
На заседании Брянской областной Думы принято решение об учреждении новой региональной награды – ...
В Красногорском районе Брянской области продолжается реализация мер государственной поддержки ...
Открыта регистрация на Фестиваль молодого искусства «Таврида.АРТ» (проект Росмолодёжи) для всех ...
Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина «О награждении государственными наградами ...