Юная брянская фигуристка завоевала золото в Казахстане
На международном турнире группы Б по фигурному катанию на коньках на призы заслуженного мастера ...
В преддверии 81-й годовщины Победы росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны Александра Александровича Мельникова. Военный оркестр сыграл военные марши, солисты исполнили известные всем патриотические песни.
Александр Александрович Мельников в 1941 году в 16-летнем возрасте эвакуировался вместе с училищем в город Чебаркуль Челябинской области, где постигал азы сложной профессии — помощника машиниста. В начале 1943 года начался боевой путь командира орудия Мельникова. Он участвовал в освобождении Финляндии, Эстонии, Венгрии. В 1944-м воевал на Ленинградском фронте, затем на 2-м Украинском фронте. За героизм и мужество, проявленные в боях, награжден орденами Красной звезды, Отечественной войны II степени, медалями.
В завершении праздничной программы в честь ветерана военный оркестр Росгвардии прошел торжественным маршем под легендарную композицию «День Победы».
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
На международном турнире группы Б по фигурному катанию на коньках на призы заслуженного мастера ...
Мероприятие под названием «Первоучители добра, вероучители народа» позволило юным читателям ...
По всей стране идет формирование Народной программы ЕДИНОЙ РОССИИ. С ней Партия пойдёт на ...
Так, в городе Почеп ведутся работы по благоустройству велопешеходной дорожки на улице ...
Так, в городе Клинцы Брянской области в этом году стартует важный этап работ. Будет проведен ...
Тема встречи была приурочена к грядущему празднику – Дню славянской письменности. В работе ...