В Брянской области ветеран СВО получил поддержку для развития бизнеса
Имея опыт работы в этой сфере до службы, он при поддержке фонда «Защитники Отечества» принял ...
Завершился региональный фестиваль «Студенческая весна» среди образовательных организаций высшего образования. В фестивале приняли участие более 300 студентов из 6 Брянских вузов и филиалов.
В течение трёх конкурсных дней состоялись выступления в рамках нескольких направлений: «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр».
По итогам конкурсных испытаний Брянский государственный университет стал обладателем гран-при. Лауреатами различных степеней стали 36 творческих номеров БГУ.
По результатам регионального фестиваля будет отобрана делегация Брянской области для участия в XXXIV Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» с 24 по 28 июня, в состав которой войдут обучающиеся вуза.
Поздравляем коллектив университета с победой и желаем успехов на предстоящем Всероссийском фестивале в городе Красноярске!
Имея опыт работы в этой сфере до службы, он при поддержке фонда «Защитники Отечества» принял ...
В этот день принято вспоминать о своих корнях и создании письменности святыми равноапостольными ...
В мероприятии также приняли участие директор департамента внутренней политики Юлия Старовойтова ...
В этом году более 130 брянских волонтёров подали свои заявки, многие из которых направлены на ...
Она рассказывает о том, как менялась главная пассажирская магистраль страны, а путешествия по ...
Александр Владимирович Усов в ноябре 2024 года принял решение заключить контракт с ...