В Клетнянском районе в 2025 году отремонтировали дороги местного и регионального значения
Протяженность обновленного участка составила 1,32 километра, что значительно повысило комфорт ...
Всероссийская акция «Горсть памяти» прошла на Центральном кладбище в Советском районе Брянска 22 июня. Её цель заключается в том, что с мест захоронений советских воинов берутся фрагменты земли, которые помещают в специальные контейнеры — «солдатские кисеты». Их закладывают в гильзы артиллерийских снарядов. Гильзы с воинскими почестями будут установлены на территории вокруг Главного Храма Вооружённых сил России, строящегося в парке «Патриот».
Как сообщает издание «Брянский рабочий», в областном центре мероприятие началось с заупокойной Литии в честь павших в годы Великой Отечественной войны. Её отслужил Митрополит Брянский и Севский Александр.
Затем участники акции возложили корзину цветов и цветы к могиле неизвестного солдата и почтили минутой молчания всех павших в годы Великой Отечественной войны. После этого губернатор Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, Митрополит Брянский и Севский Александр, Герой Российской Федерации Александр Постоялко, депутат Государственной Думы Валентин Суббот, член Брянского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Александр Максимович Мазилов и юнармеец Ксения Кабыш наполнили землёй с братской могилы солдатский кисет.
Фото: брянский-рабочий.рф
Протяженность обновленного участка составила 1,32 километра, что значительно повысило комфорт ...
Особое внимание уделяется уборке территорий возле подъездов, проездов и парковочных мест. В ...
Ремонтные работы проведены в рамках региональной программы «Проведение капитального ремонта ...
По информации РИА «Стрела», всего на территории области в расчистке снега задействовано 670 ...
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в 2025 году была обновлена территория ...
Многие из них добросовестно выполняют свои обязанности, однако встречаются и организации, ...