Брянская область нацелена на развитие промышленности и АПК
В центре внимания оказались ключевые отрасли – промышленность и сельское хозяйство, которые, по ...
Активисты брянского отделения «Молодой Гвардии Единой России» приехали в гости к ветерану Великой Отечественной войны Марии Семеновне Косенковой, проживающей в деревне Верхи Дятьковского района.
Как сообщается в группе регионального отделения в социальной сети «ВКонтакте», мероприятие прошло в рамках акции «Выходные с ветераном».
Мария Семёновна, которой в этом году должно исполниться 95 лет, рассказала ребятам о своей жизни и боевом пути мужа Фрола Михайловича, награждённого Орденом Красной Звезды, медалями «За отвагу», «За взятие Варшавы» и «За взятие Берлина».
Активисты помогли ветерану прибраться в доме, подарили подарок от регионального отделения партии «Единая Россия», пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и поздравили с наступающим праздником — 75-летием Великой Победы.
Фото из соцсети «ВКонтакте»
В центре внимания оказались ключевые отрасли – промышленность и сельское хозяйство, которые, по ...
Здесь проходит уже 65-й по счету Всероссийский праздник поэзии, который по праву считается ...
Мероприятие, запланированное на 28 июня, соберет делегатов со всей страны для обсуждения ...
Брянский врио губернатора Егор Ковальчук среди участников ПМЭФ-2026 отметил «Брянский ...
Он подвёл итоги пятилетней работы по реализации Народной программы в регионе, отметив ...
На проходящей сегодня, 6 июня, Конференции Брянского регионального отделения «Единой ...