Состоялась встреча кандидатов предварительного голосования по выборам Губернатора Брянской области с партактивом в областном центре
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
Ход работ оценил замгубернатора Брянской области Александр Коробко. Реконструкция мемориального комплекса «Партизанская Поляна» проходит в рамках регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура». Об этом сообщает телеканал «Брянская губерния».
Заместителю губернатора доложили о выполненных работах и планах по размещению в здании музея обновленной экспозиции. Дополнительные площади позволят существенно расширить экспозицию, а приобретенное по поручению главы региона Александра Богомаза новое интерактивное оборудование даст возможность посетителям изучить историю партизанского движения с использованием современных технологий. В ходе реконструкции, за счет пристроек с двух боковых фасадов и частичной надстройки второго этажа, общая площадь здания увеличена более чем в два раза. В музее теперь появятся помещения для фондохранилища, новый выставочно-экспозиционный зал, малый лекционный зал с кинопроектором. Реконструкция музея близится к завершению. Сейчас здесь осуществляются отделочные работы, благоустройство территории и монтаж нового оборудования.
Фото: телеканал «Брянская губерния»
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» воспитанники спортивной школы «Акроспорт» ...
Соответствующий указ президента России Владимира Путина был подписан в День России, 12 июня. ...
Брянский «Термотрон-Завод» по результатам комплексной оценки деловой репутации вошел в группу ...
Сейчас специалисты проводят очистку полосы отвода, срезку растительного грунта и устройство ...
31 мая 2016 года это подразделение открылось официально. Тогда в штате было три курьера, а ...