Национальная премия «Женщины НКО» открыла прием заявок в 23 номинациях
Премия учреждена АНО Клуб профессионалов НКО и социального бизнеса «Планёрка» и Фондом ...
В День защитника Отечества, 23 февраля, Брянская область присоединилась к всероссийской акции #Защитимветеранов. Сегодня во всех районах региона к мемориалам и воинским захоронениям возлагают цветы в честь павших в годы Великой Отечественной во имя Победы.

Как сообщает телерадиокомпания «Брянская Губерния», в акции участвуют представители власти, «Волонтеры Победы» и «Волонтеры Культуры», активисты общественной организации «Боевое братство», казаки, молодогвардейцы, ветераны Афганистана, представители областного Союза десантников и силовых структур, молодежь города.
На площади Воинской славы у Кургана Бессмертия была развернута большая копия Знамени Победы. Затем состоялось возложение цветов к подножию стелы «Город воинской славы».
Фото: ТРК «Брянская Губерния»
Премия учреждена АНО Клуб профессионалов НКО и социального бизнеса «Планёрка» и Фондом ...
Ирина Плешка встретилась с учащимися, чтобы обсудить актуальную проблему – использование ...
На месте чрезвычайной ситуации губернатор выслушал отчет начальника Главного управления МЧС ...
Минцифры России проводит комплекс мероприятий, направленных на обеспечение возможности ...
На заседании комитета по делам ветеранов, участников боевых действий и их семей под ...
В преддверии Дня работников жилищно-коммунального хозяйства губернатор Брянской области ...