Александр Богомаз вручил награды сотрудникам брянского Следственного управления
На торжественной церемонии губернатор Александр Богомаз вручил государственные награды ...
Детский сад на 75 мест возводят в поселке Лопандино Комаричского района Брянской области. На данный момент уже построены стены основного корпуса под перекрытие первого этажа, выкладываются перегородки, сообщает газета «Верный путь».
Одновременно идут работы по возведению хозяйственного блока с овощехранилищем. Здесь нулевой цикл уже завершен, строители занимаются перегородками.
На территории детского сада также построят газовую котельную полной заводской готовности и дизельную электростанцию на случай перебоев в электроснабжении.
Средства на возведение социально значимого объекта выделены из областного и муниципального бюджетов — 72 миллиона 314 тысячи рублей и 3 миллиона 806 тысяч рублей соответственно.
Ожидается, что уже в следующем году детский сад сможет принять своих первых воспитанников.
Фото газеты «Верный путь»
На торжественной церемонии губернатор Александр Богомаз вручил государственные награды ...
В ходе рабочего визита в Брянск первый заместитель министра культуры РФ Сергей Обрывалин и ...
Федерация практического атлетического многоборья России и городской комитет по спорту ...
Увлекательное мероприятие прошло в рамках занятий клуба по интересам «Лучик» и программы «Здесь ...
Выпускники Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева Елизавета и Павел ...
В фойе ДК БМЗ развернулись тематические выставки, подготовленные к профессиональному празднику ...