В Клетне возводят новый спортивный комплекс
Возведение многофункционального спортивного объекта в Клетне осуществляется строго по ...
 
                                
                Работы по возведению детских садов в селе Дмитрово Почепского района и микрорайоне «Мегаполис — парк» поселка Путевка Брянского района начались. Эту информацию озвучили на совещании губернатора Александра Богомаза с заместителями в понедельник, 22 октября, сообщает пресс-служба правительства Брянской области.
Кроме того, в ближайшее время в ходе аукционов определятся подрядные организации, которые займутся строительством детских садов в Брянске: по улицам Новозыбковской и Романа Брянского, а также пристройки к детскому саду № 155 «Светлячок».
Напомним, на создание дополнительных мест для детей в возрасте от двух месяцев до трех лет в 2018–1019 годах нашему региону выделено более 423 федеральных миллионов. Софинансирование областного бюджета превышает 303,3 миллиона. Всего на Брянщине планируется создать 1100 дошкольных мест, 780 из которых — в ясельных группах.
Глава области поручил своему заместителю Юрию Мокренко и мэру Брянска Александру Макарову взять вопрос строительства детских садов на особый контроль.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Возведение многофункционального спортивного объекта в Клетне осуществляется строго по ...
Пашковский фельдшерско-акушерский пункт, являющийся структурным подразделением Почепской ...
Департамент социальной политики и занятости населения Брянской области сообщает, что 7 ноября ...
Весной 2025 года руководство предприятия ООО «ГУД ФЛЭЙК» приняло решение и вступило в ...
Брянский центр «Мой бизнес» предлагает бизнесу региона уникальную возможность получить ...
Высокие стартовые затраты, отсутствие квалифицированного персонала и недостаточная готовность ...