Чемпионское сердце в донорском движении Брянщины
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Московский международный салон образования состоится в Москве на ВДНХ с 10 по 13 апреля. Здесь пройдут мастер-классы, презентации вузов, образовательных и профориентационных новинок, выступления признанных экспертов. В рамках салона пройдут уроки «ПроеКТОрия», в которых примут участие учащиеся Брянской гимназии № 4, сообщает областной департамент образования и науки.
В рамках реализации нацпроекта «Образование» был проведён конкурс мультипликационных сценариев. В Москву приедут ребята из девяти школ России, ставшие победителями. Среди них и наши земляки — учащиеся гимназии № 4 Михаил Жуков, Егор Матвеев (ребята представили 60-секундный сценарий на тему «Что и как вы хотели бы изменить в своём городе, посёлке или во дворе, чтобы жить стало удобнее, веселее, комфортнее») и их учитель Олег Валерьевич Гурьянов.
На образовательный салон также отправится директор департамента Татьяна Владимировна Кулешова и делегация педагогов Брянщины.
Фото: hq.b-edu.ru
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...