Чемпионское сердце в донорском движении Брянщины
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Внеклассное занятие «Мы любим лес» для учащихся начальных классов прошло в Пальцовской средней школе имени Ф.В. Журавлёва. Цель мероприятия — научить детейбережно относиться к природе и воспитать в них желание заботится о ней.
Организаторы постарались сделать встречу одновременно интересной и познавательной. В этом им помог главный герой мероприятия — сказочный персонаж Старичок-лесовичок. Вместе с ним школьники обменивались информацией о деревьях, которые растут в лесу, учились распознавать следы животных и узнавать птиц по голосам.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/04/my lyubim les 5
В конце мероприятия ребята сделали правильные выводы. Они убедились, что лес — это дом для зверей, а мы в нем гости, деревья — это санитары воздуха, благодаря им мы получаем чистый воздух, птицы — наши помощники, которые уменьшают количество вредных насекомых.
Теперь ребята знают: чтобы сохранить природные богатства леса, мы обязаны соблюдать правила поведения в лесу. Ведь, повредив одно звено, мы можем разрушить целую цепочку.
Е. Пугачева, учитель начальных классов Пальцовской средней школы имени Ф.В. Журавлёва Брянского района
Фото автора
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...