Участники IV школы волонтёров культуры Брянской области встретились в Брасовском районе
Экскурсия по местам, связанным с Великим князем Михаилом Романовым, началась с посещения ...
VIII Межрегиональный фестиваль «Русское поле» состоялся в Московском государственном объединённом музее-заповеднике «Коломенское» 20 июля. Программа мероприятия была посвящена Году театра в России. Сюда съехались представители десятков регионов со всех уголков страны, что показать народное искусство своих предков.
Брянскую область на фестивале представляли педагоги и учащиеся образовательных учреждений во главе с ведущим консультантом департамента образования и науки О.А. Зубковой, сообщается на сайте регионального образовательного ведомства. Наши ребята и учителя участвовали в благотворительной акции «Белый цветок». Вырученные деньги от продажи детских работ решено направить на лечение ученика Супоневской школы-интерната.
Примечательно, что на брянской выставке побывал полномочный представитель президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев. Ребята и педагоги тепло встретили высокого гости и вручили ему на память птицу счастья и брошь «Белая ромашка».
Фото: hq.b-edu.ru
Экскурсия по местам, связанным с Великим князем Михаилом Романовым, началась с посещения ...
Форум стал площадкой для обмена опытом и повышения квалификации волонтёров и представителей ...
Опытная мастерица, имеющая за плечами 33 года трудового стажа, с началом СВО взялась за спицы, ...
К Дню народного единства были установлены купола с крестами на храмах в Селечне и Ямном. В ...
На базе физкультурно-оздоровительного комплекса поселка созданы условия для роста молодых ...
Под руководством Дмитрия Чернышенко, в России создана единая и эффективная система управления ...