Боец бригады «БАРС-Брянск» стал главой семьи
Виталий проходит службу в отряде «БАРС-Брянск». Свою любовь – Марину — он встретил год ...
Минипросвещения рекомендовало российским регионам провести 27 июня мероприятия, посвящённые выпускникам школ 2019/20 учебного года. Центральным мероприятием станет общефедеральный «Выпускной вечер», который охватит все регионы страны, а в финальную часть программы войдёт популярный ежегодный фестиваль «Алые паруса».
В этом году около 700 тысяч школьников оканчивают 11-е классы. В целях защиты здоровья учащихся и педагогов большинство мероприятий 27 июня будут проходить в онлайн-режиме. Очные мероприятия могут пройти в регионах, вышедших к тому моменту на третий этап снятия ограничений, связанных с распространением коронавируса, но в строгом соответствии со всеми предписаниями Роспотребнадзора. Также при соблюдении требований и предписаний Роспотребнадзора проведение очных выпускных возможно по окончании экзаменационной кампании ЕГЭ. Данные рекомендации поступят во все регионы страны.
Также на этой неделе в стране продолжаются мероприятия, посвящённые «Последнему звонку». Минпросвещения в соцсети ВКонтакте собрал на одной площадке школьников, родителей и педагогов. К марафону видеопоздравлений подключаются участники от Дальнего Востока до Калининграда, собрав на сегодняшний день более 2 млн зрителей. В акциях и флешмобах с благодарностями педагогам и поздравлениями выпускников уже приняли участие свыше полумиллиона участников, и их количество непрерывно растёт. Об этом сообщает пресс-служба Минпросвещения России.
Фото: пресс-служба Минпросвещения России
Виталий проходит службу в отряде «БАРС-Брянск». Свою любовь – Марину — он встретил год ...
Город приводят в порядок и благоустраивают. Так, коммунальщики, работники предприятий и ...
Гала-концерт посетили заместитель губернатора Виталий Свинцов, Герой России, председатель ...
Это были не просто соревнования, а настоящий интеллектуальный марафон. Пересечённая местность ...
В число девяти победителей от Брянской области они вошли с проектом фестиваля детской книги ...
Десять кленов и рябин, высаженных на аллее Памяти были предоставлены из питомника Брянского ...