Сотрудники Мылинской сельской библиотеки Карачевского района провели для детей весёлое мероприятие
Этот праздник несёт веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к её вечному обновлению. С 6 на 7 ...
Глава Брянской городской администрации Александр Макаров проинспектировал ход работ строительства двух детских садов на территории старого аэропорта. Каждый из них рассчитан на 270 малышей.

Как сообщает пресс-службе мэрии, рядом с новой школой № 71, открытой для учащихся 1 сентября, близится к завершению строительство детского сада «Гармония» с дошкольным отделением. В учреждении будет собственный бассейн, комната психологической разгрузки, медицинский и логопедический кабинеты. Кроме того, здесь обустроят актовый и спортивный залы.

К возведению детского сада на улице Строкина строители приступили в середине июля. Уже закончены работы по строительству фундамента, в активной фазе укладка кирпича на первом этаже здания.
— Динамика налицо. Ещё неделю назад картина была иной, первый этаж только начинал подниматься, сегодня стены практически готовы. Радует, что подрядчик набрал хороший темп, важно его не потерять в дальнейшем, при этом сохраняя качество», — отметил Александр Макаров.
Вместе с тем в Брянске также возводятся две ясельные пристройки к действующим садам в Бежицком районе и в Большом Полпино. Обе пристройки планируется сдать до конца года.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Этот праздник несёт веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к её вечному обновлению. С 6 на 7 ...
В этот день дети смогли проявить фантазию и создать своими руками праздничную открытку. Такие ...
Помощник депутата А.А. Калинин привёз в школу долгожданные футбольные мячи и комплекты для игры ...
Новый фильм «Буратино» собрал больше 2 млрд рублей в российских кинотеатрах. Данные указаны в ...
Главным героем их веселья стал символ наступающего года! Это не просто катание на санках, это ...
Общая сумма помощи составила более 1,5 миллиона рублей. Средства направлены на различные цели: ...