Брянские школьники из приграничья продолжают оздоровительную кампанию в Тульской области
Первая смена уже подошла к концу — её участниками стали ребята из поселка Белая Берёзка ...
Соревнования по биатлону прошли в Дятьковской кадетской школе имени героя Советского Союза И.А. Кашина Брянской области. Сообщение об этом появилось в сообществе «Подслушано в Дятьково» в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 13 февраля.
Участникам спортивного мероприятия нужно было пройти два километра на лыжах, потом — стрелять из винтовок по мишеням в положении стоя. Каждый промах наказывался штрафным кругом.
Соревнования проходили честно и эмоционально. В упорной борьбе точнее и быстрее оказались самые маленькие кадеты.
Удача сопутствовала ученикам 5 класса, но главным залогом их успеха стали хорошая подготовка и воля к победе. Именно эти кадеты стали первыми в соревнованиях, опередив участников 6-7 классов.
Фото: Дятьковская кадетская школа
Первая смена уже подошла к концу — её участниками стали ребята из поселка Белая Берёзка ...
Одной из главных «фишек» праздника стало разнообразие интерактивных зон — организаторы ...
Ведущие лекторы проведут открытые диалоги и встречи с юными жителями региона. Особенно ...
В их числе — ребята, находящиеся в сложной жизненной ситуации. Финансирование мероприятий ...
Брянская область не просто участвует в престижных стартах — наши паралимпийцы уверенно диктуют ...
С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель губернатора Виталий Свинцов, ...