Новогодние письма солдатам пишут в Карачеве
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
Нынешним летом для брянской детворы в областном центре открылись 70 пришкольных лагерей и три оздоровительных загородных. Их работу проверила комиссия Брянской городской администрации, в составе которой заместитель мэра Алевтина Андреева и начальник управления образования Иван Потворов.
Первая, июньская смена школьного лагеря рассчитана на 25 календарных дней. Утро начинается с зарядки, затем завтрак в школьной столовой. К слову, питание в лагерях организовано более чем на 100 рублей в день. Комиссия оценила его качество и меню.
После завтрака — организованный педагогами досуг, включающий спортивные соревнования, отрядные мероприятия, походы в театры, музеи и библиотеки. А также подготовка к большому праздничному концерту ко Дню России.
С детьми работают опытные педагоги допобразования, учителя школ и студенты Брянского госуниверситета имени академика И.Г. Петровского.
Фото из архива «Брянской учительской газеты»
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
Документ в МАХ можно использовать как полноценную замену бумажному удостоверению. Он дает в том ...
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...