Жителей Брянской области приглашают к участию в конкурсном направлении «СпортТрек» проекта «Флагманы образования»
Проект «Флагманы образования» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» объявил о ...
Брянская областная Федерация футбола снова выиграла грант на реализацию проекта совместно с детской исправительной колонией региона «Футбол — территория свободы!» Проект направлен как на социализацию воспитанников детской исправительной колонии Брянской области, в которой в настоящее время отбывает наказание 60 подростков, так и профилактику поведения детей из неблагополучных семей и трудных подростков.
Проект рассчитан на шесть месяцев. Команду ребят будут консультировать квалифицированные тренеры на футбольных тренировках, которые будут проходить два раза в неделю как в очной форме, так и в онлайн-формате.
В рамках проекта один раз в месяц запланированы соревновательные матчи с трудными подростками и детьми из неблагополучных семей Брянска и Брянского района, а также сборной трудных подростков ДЮСШ областного центра. Они будут проводится как на территории воспитательного учреждения, так и вне его территории. Об этом сообщается на странице в соцсети «ВКонтакте» Управления ФК и спорта Брянской области.
Фото: школа-уфсин32.рф
Проект «Флагманы образования» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» объявил о ...
В своём канале в мессенджере «МАКС» глава региона назвал это место «фабрикой смерти» и привёл ...
Это эффективный инструмент взаимодействия и оказания своевременной и адресной помощи. ...
Сегодня, 2 июня, с рабочим визитом г. Клинцы посетили депутат Государственной Думы Федерального ...
На общем построении детей поприветствовал заместитель начальника УФСИН России по Брянской ...
Точкой сбора стал железнодорожный вокзал «Брянск-Орловский». Оттуда группа подростков вместе с ...