В Брянске стартовал региональный этап конкурса «Учитель года России — 2026»
В борьбе за звание лучшего педагога участвуют 28 конкурсантов из разных муниципалитетов ...
Второй тур первого этапа конкурса профмастерства «Воспитатель года — 2022» прошёл в детском саду № 137 «Ивушка» Брянска. В нём приняли участие четыре профессионала дошкольных учреждений Советского района города, чьи педагогические находки были отобраны компетентным жюри по итогам первого тура.

Участниками стали воспитатели детских садов № 53 «Зелёный огонёк» Анастасия Купченко и № 137 «Ивушка» Виктория Галузина, а также инструктор по физической культуре детского сада № 136 «Радуга» Елена Баканова и музыкальный руководитель детского сада № 162 «Росинка» Анастасия Кузнецова.

Каждый из претендентов на победу показал свой мастер-класс, рассказал о своих уникальных разработках и внедрении их в практику, а также ответил на вопросы жюри.

По итогам испытания во второй этап конкурса прошли педагоги Елена Баканова и Анастасия Кузнецова. Теперь им предстоит подготовить занятия с детьми не по своим готовым разработкам, а по выпавшим во время жеребьевки абсолютно новым темам. Следующий этап конкурса пройдёт в феврале этого года.

Фото: Людмила Борисова/«Брянская учительская газета»
В борьбе за звание лучшего педагога участвуют 28 конкурсантов из разных муниципалитетов ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что зимние перепады температур ...
Основное направление – обучение работе с наземным робототехническим комплексом «Курьер», ...
После трагедии, унёсшей жизни мирных граждан и разрушившей дома и инфраструктуру, общественники ...
Заместитель руководителя УФНС России по Брянской области Татьяна Ионова доложила на заседании ...
Сервис «жизненная ситуация» для восстановления документов помогает восстановить такие ...