В Брянске спецтехника и специалисты очищают улицы от снега
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Единый государственный экзамен по биологии, который состоялся 14 июня, сдавали 1080 обучающихся Брянской области. Результаты от 80 баллов и выше показали 90 выпускников Брянщины, а две выпускницы на экзамене показали высший результат, набрав по 100 баллов, сообщает региональный департамент образования и науки.
Лучшего результата добились выпускница Медицинского Сеченовского предуниверсария Брянской области Анастасия Анискина и учащаяся школы № 56 Брянска Дарья Пронина, которые также набрали по 100 баллов на экзамене по химии. Их высокие достижения увеличили количество двухсотбалльных результатов на Брянщине.
Итоговые результаты подведены ещё не по всем предметам по итогам ЕГЭ. Оценивая уже имеющиеся официально опубликованные результаты, можно отметить 57 стобалльных результатов по пяти предметам. Некоторые ребята показали лучшие знания по двум предметам. Напомним, в 2022 году основной период сдачи ЕГЭ, включая резервные дни, проходит с 26 мая по 2 июля.
В 2021 году в ЕГЭ по разным предметам приняли участие более 6 тысяч учащихся. Высший балл по какой-либо дисциплине получили 74 выпускника. В 2020 году в Брянской области насчитывался 101 ученик, который сдал на 100 баллов хотя бы один ЕГЭ.
Фото: Брянская Губерния
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...
Цель акции — помощь природе и детям с тяжёлыми диагнозами. Одними из активных участников стали ...
В первую очередь автодорога обрабатывается песко-соляной смесью, чтобы ускорить таяние наледи. ...
Соревнования были организованы в рамках проекта «Старшее поколение», призванного поддерживать и ...
Накануне Нового года в образовательных учреждениях проходят встречи с участниками специальной ...