Для юных брянцев прошëл фестиваль «Правильный движ»
Цель мероприятия заключалась в формировании у юных участников важных знаний и практических ...
Школьники — участники программы «Сириус.Лето: начни свой проект» разрабатывают маршрут экологической тропы в брянском ботаническом саду. Такую задачу перед ними поставил Брянский государственный инженерно-технологический университет. Координирует программу в регионе центр «ОГМА», информирует сайт вуза.
Над проектом трудится команда из 17 человек. Помимо учеников 13 школ области это и студенты-наставники из брянских государственных университетов БИТУ, БГТУ и БГУ.
Ребята должны создать стенды о растениях сада с куар-кодами и видеоэкскурсию. Кроме туристической в проекте есть и научная составляющая: команде предстоит оценить, смогут ли прижиться в наших условиях выращенные в лаборатории растения.
Фото: bgitu.ru
Цель мероприятия заключалась в формировании у юных участников важных знаний и практических ...
22 декабря 2025 года в 17 часов 20 минут во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко в Брянске ...
Как стало известно, за 11 месяцев этого года проведено 10 ярмарок вакансий. Площадки посетили ...
Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени Наташи Едыкиной проводит два ...
Цель – профилактика дорожного травматизма. К участию приглашаются мальчишки и девчонки от 3 ...
Любой желающий сможет задать интересующий его вопрос в режиме реального времени. 25 декабря в ...