На Брянщине более 150 стародубских подростков нашли работу на время каникул
В их числе — ребята, находящиеся в сложной жизненной ситуации. Финансирование мероприятий ...
Праздник прощания с «Азбукой» прошёл для первоклассников в Пальцовской средней школе имени Ф.В. Журавлёва Брянского района. Окончание изучения алфавита — самый долгожданный день для первоклашек. Дети радуются и гордятся этим периодом своей школьной жизни. Цель праздника — обобщить знания и умения, полученные ими за период обучения грамоте, а также сохранить интерес к чтению.
Ребята читали стихи, пели песни, узнавали сказки и их героев, а также поделились своими знаниями о буквах и звуках. В гости к первоклассникам пришли герои мультфильма «Фиксики» — Нолик и Симка. Навредить детворе попытался испортить Вирус Кадабра, но дружба и слаженная работа помогли всё исправить. Стало ясно, что первоклассники овладели основами письма и готовы к изучению русского языка и литературы.
В конце праздника детям были вручены дипломы об окончании полного курса обучения грамоте, шары и сладкие подарки с пожеланиями всем здоровья и успехов в учебе.
Е. Пугачёва, учитель начальных классов Пальцовской средней школы имени Ф.В. Журавлёва Брянского района
В их числе — ребята, находящиеся в сложной жизненной ситуации. Финансирование мероприятий ...
Брянская область не просто участвует в престижных стартах — наши паралимпийцы уверенно диктуют ...
С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель губернатора Виталий Свинцов, ...
Проект реализуется в рамках региональной программы по развитию дорожной сети и призван повысить ...
В ролике задействованы участники объединения «Модно народно», а окружающий их мир «оживлен» с ...
Этот день стал одним из самых волнительных и значимых для 22 выпускников, их родителей и ...