Росгвардейцы приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства в Брянске
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
Гостем творческой среды, прошедшей в Речицкой средней школе Почепского района, стала мастер по валянию из шерсти Елена Леонидовна Сенчилина. Она родилась в деревне Курманово Почепского района, окончила Супрягинскую среднюю школу. После получила образование учителя русского языка и литературы.


Случайно попала в редакцию районной газеты «Сельская новь» (сейчас «Почепское слово»), где и работает по сей день заведующей отдела писем. А увлекается модным рукоделием — валянием из шерсти.
Елена Леонидовна рассказала о том, как самостоятельно училась этому искусству с помощью мастер-классов в интернете, ответила на вопросы детей и учителей о тонкостях мокрого валяния.
Она представила ребятам шерстяные женские шапки, домашние тапки, ёлочные шары, чехлы для планшета, украшения, шарф, которые изготовила своими руками. Удивляет разнообразие цветов, яркость и красота изделий. Большая часть вещей подарены ею друзьям и знакомым.
О. Петровская, директор Речицкой средней школы Почепского района
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...
Александр Богомаз отметил, что был искренне рад видеть молодых людей, которым небезразлично ...
На полотнах – не просто городские пейзажи и уютные дворики, а искренние детские впечатления, ...
Улицу отремонтируют полностью – протяженность обновленной дороги составит 735 м. Работы ...