Чемпионское сердце в донорском движении Брянщины
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
19 апреля пройдёт V Брянская открытая областная (с международным участием) олимпиада по теории и истории музыки среди студентов ссузов. Она посвящена 150-летию со дня рождения гениального русского композитора Сергея Рахманинова и проводится в двух номинациях: «Теория и история музыки» и «Музыкальная литература».
В олимпиаде примут участие более 60 брянских студентов, связанных со сферой культуры, а также гости из Донецкой государственной музыкальной академии имени С.С. Прокофьева, Могилёвского государственного колледжа искусств (Республика Беларусь).
Олимпиада состоится в Брянском областном колледже искусств на отделении музыкального искусства. Её основная задача – выявление и поддержка талантливых обучающихся, сохранение и развитие традиций музыкальной отечественной культуры.
Фото из открытых источников в интернете
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...