В Брянске спецтехника и специалисты очищают улицы от снега
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил погарскую школу № 2. Там ведётся капремонт по федеральной программе «Модернизация школьной системы образования» и партпроекту «Единой России» «Новая школа».
В своём Telegram-канале глава региона рассказал, что Шепелевка, так традиционно называют вторую городскую школу в Погаре, была построена в 1963 году. Два года назад здесь полностью заменили кровлю , теперь строители полностью обновят систему отопления и электроснабжения, отремонтируют классы и учебные кабинеты, актовый и спортивный залы, заменят полы в коридорах.
Начальные классы школы учатся в отдельном здании. Здесь отремонтирована кровля, фасад, проведены капитальные работы в столовой, но нужно обновить внутреннюю отделку. Как только составят смету, выделим на это дополнительные средства из областного бюджета при софинансировании из районного, — сообщил Александр Богомаз.
Фото: социальная сеть
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...
Цель акции — помощь природе и детям с тяжёлыми диагнозами. Одними из активных участников стали ...
В первую очередь автодорога обрабатывается песко-соляной смесью, чтобы ускорить таяние наледи. ...
Соревнования были организованы в рамках проекта «Старшее поколение», призванного поддерживать и ...
Накануне Нового года в образовательных учреждениях проходят встречи с участниками специальной ...