Чемпионское сердце в донорском движении Брянщины
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил погарскую школу № 2. Там ведётся капремонт по федеральной программе «Модернизация школьной системы образования» и партпроекту «Единой России» «Новая школа».
В своём Telegram-канале глава региона рассказал, что Шепелевка, так традиционно называют вторую городскую школу в Погаре, была построена в 1963 году. Два года назад здесь полностью заменили кровлю , теперь строители полностью обновят систему отопления и электроснабжения, отремонтируют классы и учебные кабинеты, актовый и спортивный залы, заменят полы в коридорах.
Начальные классы школы учатся в отдельном здании. Здесь отремонтирована кровля, фасад, проведены капитальные работы в столовой, но нужно обновить внутреннюю отделку. Как только составят смету, выделим на это дополнительные средства из областного бюджета при софинансировании из районного, — сообщил Александр Богомаз.
Фото: социальная сеть
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...