На Брянщине 20 сентября пройдут выборы главы региона и депутатов Госдумы
По итогам предварительного голосования по одномандатным избирательным округам в парламент ...
В рамках программы «Содействие занятости» национального проекта «Демография» Брянский филиал РАНХиГС обучил новым профессиям 430 брянцев на безвозмездной основе. Вуз является единственным в регионе оператором программы «Содействие занятости» с 2021 года.
Новый выпуск стартует 28 июля.
Участвовать в проекте могут женщины в декрете и неработающие мамы с детьми до 7 лет; люди старше 50 лет; безработные; граждане до 35 лет без высшего или среднего специального образования; студенты последних курсов и выпускники ссузов и вузов; участники СВО; отслужившие в армии граждане, которые не нашли работу; граждане под риском увольнения и ряд других категорий.
Жители Брянщины отдают предпочтение обучению по программам «Управление государственными и муниципальными закупками», «Кадровое делопроизводство и кадровый менеджмент», «Юриспруденция».
16+
Фото: из открытых источников
По итогам предварительного голосования по одномандатным избирательным округам в парламент ...
Найти её просто: она всегда на виду на стартовом экране. При тапе на неё смартфон тут же ...
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...