Врио губернатора Егор Ковальчук обратился к брянским выпускникам
Теперь для них открывается новый жизненный этап, полный надежд, амбиций и смелых планов. ...
1 сентября «День знаний» – традиционный праздник не только школьников всей России, но и дошкольников, которые с радостью встречают новый учебный год. В нашем детском саду «Мегаполис» Брянского района состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню знаний.
В ярко украшенном зале наших ребят встретила и пригласила в сказку Фея Страны знаний. Она приготовила для детей загадки и весёлые игры с настоящим Колобком из сказки. А когда появились Человек Рассеянный и Русская матрёшка, Фея научила их считать, танцевать и петь. Девочки, помощницы Матрёшки, станцевали свой задорный танец и вместе с ребятами поиграли в шуточную игру.
Закончилось мероприятие ярким флешмобом с разноцветным листопадом, в котором приняли участие и ребята, и сказочные персонажи.
Ю. Зайцева, музыкальный руководитель
Теперь для них открывается новый жизненный этап, полный надежд, амбиций и смелых планов. ...
Брянскую область на престижных соревнованиях представляют двое бойцов, готовых доказать, что ...
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...