Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча в городской школе №3 провели «Урок безопасности». Транспортные полицейские в преддверие весенних каникул напомнили семиклассникам о правилах поведения на железнодорожном транспорте.
Дети посмотрели презентацию на эту тему, потом инспектор по делам несовершеннолетних линейного отдела полиции на станции Унеча майор полиции Екатерина Кускова рассказала юной аудитории о случаях травмирования на железной дороге, отметив, что невнимательность и пренебрежение правилами являются основными причинами подобных происшествий. Она призвала школьников к ответственному отношению к своим жизни и здоровью.
Инспектор напомнила, что запрещено переходить пути в неустановленном для этого месте, рассказала об административной и уголовной ответственности н за правонарушения, совершаемые на объектах транспорта.

В продолжение встречи библиограф Елена Лихоманова привела статистику травмирования и предложила ребятам на каникулах посещать библиотеку, где для них запланировано немало интересных мероприятий. Школьникам вручили памятки профилактического характера, напомнив, что железная дорога – это зона повышенной опасности и не место для игр, забав и прогулок.
Фото: Брянский ЛО МВД России на транспорте
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...