В Брянске стартовал региональный этап конкурса «Учитель года России — 2026»
В борьбе за звание лучшего педагога участвуют 28 конкурсантов из разных муниципалитетов ...
На базе Брянского оздоровительного комплекса «Лесной» в пятый раз открылась профильная смена «Областная школа вожатых». Курс вожатского мастерства проходят ребята из районов Выгоничского, Унечского, Суземского, Суражского, Брянского, Дубровского, а также городов Карачев и Сураж.
Своё обучение будущие вожатые начали с презентаций своих отрядов, где попутно рассказали о своих городах и районах.
Ребят ждут увлекательные занятия с прохождением мастер-классов, спортивных, интеллектуальных, творческих мероприятий и конкурсов.
В процессе обучение ребята познакомятся с психолого–педагогическими и практическими навыками работы с детьми в школьных и загородных лагерях, получат основы вожатского мастерства.
16+
Фото: Детский оздоровительный комплекс «Лесной»/ «ВКонтакте»
В борьбе за звание лучшего педагога участвуют 28 конкурсантов из разных муниципалитетов ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что зимние перепады температур ...
Основное направление – обучение работе с наземным робототехническим комплексом «Курьер», ...
После трагедии, унёсшей жизни мирных граждан и разрушившей дома и инфраструктуру, общественники ...
Заместитель руководителя УФНС России по Брянской области Татьяна Ионова доложила на заседании ...
Сервис «жизненная ситуация» для восстановления документов помогает восстановить такие ...