Юные читатели Брянска с удовольствием участвуют в «Книжной кругосветке»
На этот раз юные читатели и фантазёры из детских клубов «Истоки» (руководитель О. Малина) и ...
Более 2 млн рублей потратили на ремонт и оснащение мебелью и оборудованием кабинетов для Центра дополнительного образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста» в школе села Мужиново Клетнянского района Брянской области. Его открытие в начале нового учебного года стало важным событием для всех учеников и педагогов этого образовательного учреждения.
Выделенные средства пошли на подготовку химико-биологической, физической и технологической лабораторий, закупку специального обучающего оборудования: ноутбуков, наборов программируемых платформ, наборов для конструирования, МФУ. Открытие уникального образовательного центра прошло в рамках реализации национального проекта «Образование».
Всего в нашем районе уже действуют пять «Точек роста». Там дети осваивают роботехнику, программирование и другие современные технологии.
На этот раз юные читатели и фантазёры из детских клубов «Истоки» (руководитель О. Малина) и ...
Подрядной организацией, ответственной за выполнение этих работ, является АО «Брянкавтодор». На ...
Имея опыт работы в этой сфере до службы, он при поддержке фонда «Защитники Отечества» принял ...
В этот день принято вспоминать о своих корнях и создании письменности святыми равноапостольными ...
В мероприятии также приняли участие директор департамента внутренней политики Юлия Старовойтова ...
В этом году более 130 брянских волонтёров подали свои заявки, многие из которых направлены на ...