Для брянцев работает большой открытый каток
Площадь бывшей футбольной арены на стадионе «Спартак» преобразилась в большую ледовую площадку, ...
Качественное обновление школы обошлось в 64 млн рублей, из которых чуть более 9 млн потратили на спортивное и компьютерное оборудование, укомплектование столовой, спортзала и входных групп.
Почти 13 млн израсходовано на благоустройство территории Вышковской средней школы, начатые в августе 2024 года. В сентябре был завершен капремонт бассейна Вышковского детского сада «Светлячок» стоимостью чуть более 4 млн рублей. Проведен частичный ремонт системы отопления в Спиридоновобудской школе на сумму 213 тыс. рублей, а в Малощербиничской школе заменили котлы на сумму 600 тыс. рублей.
150 тысяч рублей в прошлом году потратили на ограждение в Денисковичской и Вышковской школах. В детсадах «Теремок» и «Родничок» и Малощербиничской школе установили систему оповещения и эвакуации общей стоимостью 630 тысяч рублей.
Фото: газета «Знамя»
Площадь бывшей футбольной арены на стадионе «Спартак» преобразилась в большую ледовую площадку, ...
Наиболее интенсивная очистка дорог осуществляется ночью, особенно на крупных магистралях, ...
Из общего числа подавшихся заявок — 9 310 проектов из всей территории России — победителем ...
Во время встречи, организованной фондом «Защитники Отечества», гость рассказал о героизме и ...
Финал собрал четырнадцать участников, прошедших предварительные этапы отбора. Школьники ...
На торжественной церемонии губернатор Александр Богомаз вручил государственные награды ...