Карачевские школьники поучаствовали в проекте «Краеведческая мультипликационная мастерская»
Под руководством Ольги Валерьевны Кондрашовой ребята стали участниками проекта «Краеведческая ...
Студентка 4-го курса Брянского строительного колледжа имени профессора Н.Е. Жуковского Дарья Рябченкова в 2024-м первенствовала в региональном чемпионате «Профессионалы». А в этом году примет участие в профессиональных соревнованиях уже в новой роли.
Она будет обеспечивать работу площадки в качестве технического администратора по компетенции «Архитектура». Это говорит о её глубоком погружении в профессию и желании делиться опытом.
Впервые Дарья приняла участие в чемпионате в 2023 году по компетенции «Архитектура», где заняла третье место. В 2025-м она успешно преодолела региональный этап и получила право выступить на межрегиональном финале, подтвердив высокий уровень мастерства. В Красноярске собрались 23 конкурсанта из различных регионов России. Несмотря на высокую конкуренцию, Дарья и тут завоевала золотую медаль.
Дарьи пожелала нынешним конкурсантам, которым совсем скоро предстоит покорять региональный этап чемпионата «Профессионалы – 2026», удачи, а ещё, чтобы их идеи были смелыми, а чертежи точными.
Напомним, чемпионат «Профессионалы» проводится в рамках федеральной программы «Профессионалитет» нацпроекта «Молодёжь и дети»
Фото из личного архива Дарьи Рябченковой и её наставника Галины Барановой
Под руководством Ольги Валерьевны Кондрашовой ребята стали участниками проекта «Краеведческая ...
Первыми гостями праздника стали четвероклассники МБОУ «СОШ № 30» г. Брянска, совершившие ...
В заседании конкурсной комиссии приняли участие заместитель Губернатора Брянской области ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
На минувшей неделе в Брянске прошли ударные пятничник и субботник. В них участвовали более ...
С 15 апреля в Брянской области стартует подача заявлений на отдых и оздоровление детей. ...