Брянцы могут контролировать качество ресурсов в МКД через приложение «Госуслуги Дом»
Многоквартирный дом обслуживает ряд организаций: управляющая организация (УО), товарищество ...
При поддержке департамента образования и науки Центром опережающей профессиональной подготовки Брянской области для участников проводятся профориентационные навигационные диагностики, организуются экскурсии на предприятия и многочисленные мастер-классы.
Количество промышленных партнёров проекта «Билет в будущее» постоянно расширяется. К проекту присоединяются медики, небольшие организации, федеральные службы.
В 2025-2026 году в рамках курса «Россия – мои горизонты» ЦОПП были разработаны и согласованы с методологами Фонда гуманитарных проектов (федеральным оператором ЕМП «Билет в будущее») 5 занятий с учётом регионального компонента: «Брянщина индустриальная: машиностроение», «Сельское хозяйство и АПК Брянской области», «Медицина в Брянской области», «Строительство и ЖКХ в Брянской области», «Востребованные профессии в Брянской области. Возможности получения профессионального образования. Целевое обучение». Последнее региональное занятие цикла 2025-2026 учебного года запланировано на 14 мая.
В 2026-2027 году в нашем регионе пройдёт не менее восьми таких занятий. Новые обучающие уроки будут разрабатываться с учётом приоритетных и востребованных отраслей экономики Брянской области.
Напомним, «Билет в будущее» – это Всероссийский проект ранней профессиональной ориентации школьников, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».
Многоквартирный дом обслуживает ряд организаций: управляющая организация (УО), товарищество ...
Жителей Брянской области приглашают принять участие в треке «Министерство контента» – ...
С учениками 9–11 классов встретились преподаватели Брянского филиала Первого Московского ...
На выставке представлены фотографии сожженного украинскими нацистами села Хоромное (Климовский ...
Это первый подобный ремонт за 40 лет. Здесь проводили только косметическую отделку, а ...
С 12 по 18 мая – неделя борьбы с артериальной гипертонией. Гипертония, также известная как ...