В Брянске круглосуточно убирают с улиц снег
Чтобы транспорт двигался по проезжей части беспрепятственно, были задействованы КДМ, трактор и ...
Три мальчика-близнеца пополнили семью Фокиных из Речицы Почепского района. Кроме них, родители уже воспитывают старшую дочь — девятилетнюю Аню. О радостном событии рассказало издание «БрянскToday».
Надежду и Георгия Фокиных приехали поздравить замгубернатора Н. Щеглов, зампредседателя Брянской областной Думы В. Пронин и руководитель департамента семьи, социальной и демографической политики И. Тимошин. По словам глава администрации района А. Москвичева, на Почепской земле это первая тройня за последние шесть лет. Примечательно, что предыдущие близнецы появились на свет тоже в Речице.
Семье подарили коляску для новорождённых, телевизор и пылесос. Маме вручили сертификат на материнский капитал, который выделяет областная казна. Сумма на тройню составляет 1 миллион 200 тысяч рублей. Она значительно дополняет федеральный МСК (его размер 639 тысяч рублей).
Фото: bryansktoday.ru
Чтобы транспорт двигался по проезжей части беспрепятственно, были задействованы КДМ, трактор и ...
Ребята посмотрели прекрасный балет-сказку П.И. Чайковского «Щелкунчик» в Государственном ...
Особое внимание — расчистке подъездных путей и тротуаров к социально значимым объектам: ...
Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) поднимут до 27093 рублей. следует из предложенного ...
На уборке снега было задействовано более 30 единиц техники из Стародубского ДРСУч АО ...
На территории региона ожидается облачная погода. Ночью возможен небольшой, местами умеренный ...