В Суземке на Брянщине в торжественной обстановке выпускникам вручили аттестаты
Этот день стал одним из самых волнительных и значимых для 22 выпускников, их родителей и ...
В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Озёрный» Брянской области прошло мероприятие «Я — ребёнок, я имею право». Оно было приурочено к Всемирному дню ребёнка и посвящено принятию очень важного документа — «Конвенции о правах ребёнка».
В ходе мероприятия дети познакомились не только со своими правами, но и углубили знания о своих обязанностях. Поиграли в игры «Мои права», «Я — гражданин России», «Как растёт имя». Всё это способствовало формированию основ правового сознания и культуры, а также таких качеств, как любовь к родным и близким, доброжелательность к окружающему, способность к сопереживанию.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2024/11/ozernyj1
Для пап и мам отдыхающих были подготовлены консультации: «Права и обязанности родителей», «Счастье ребёнка зависит от родителей», «Конфликты с собственным ребёнком и пути их разрешения».
М. Карпикова, Е. Нелюбина, воспитатели реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Озёрный» Брянской области
Этот день стал одним из самых волнительных и значимых для 22 выпускников, их родителей и ...
Одна из наиболее посещаемых точек расположена у гипермаркета «Линия» в Советском районе. Здесь ...
Как сообщает РИА «Стрела», в Центр занятости населения Климовского района обратилась Татьяна. ...
Глава региона поблагодарил ребят за успехи в учебе и спорте, а также выразил уважение молодым ...
Работы проводились местным предприятием ООО «Брянскагродорстрой» в рамках национального проекта ...
Теперь для них открывается новый жизненный этап, полный надежд, амбиций и смелых планов. ...