Юная брянская фигуристка завоевала золото престижных соревнований
Местом проведениятрадиционных соревнований стала Ледовая арена «Тагбан». Соревнования ...
В Волгограде с 27 по 30 марта прошло первенство России по рукопашному бою, в котором приняли участие более 1000 лучших бойцов из 50 регионов страны. Как сообщает районная газета «Стародубский вестник», в соревнованиях принял участие спортсмен из Стародуба Дмитрий Марченко. Он стал бронзовым призером первенства, заняв 3-е место в возрастной категории от 18 до 21 года и в весовой категории 55 кг. Также в этой же возрастной группе отлично показали себя еще три брянских спортсмена, заняв два первых и второе места.
Брянские спортсмены вошли в состав сборной России и выступят на мировом форуме, который пройдет в конце августа в Казахстане.
В копилке Дмитрия Марченко 32-я медаль. Спортсмена из Стародуба заканчивает обучение в Брянском государственном училище олимпийского резерва, через девять месяцев ему будет присвоено звание мастера спорта.
Фото: starodub-vestnik.ru
Местом проведениятрадиционных соревнований стала Ледовая арена «Тагбан». Соревнования ...
По данным Минтруда России, число участников программ «Активное долголетие» продолжает расти. ...
Честь Брянска защищали Алексей Прудников и Анна Привал. Алексей Прудников остановился в шаге от ...
В этот день по всей стране участники высадят молодые деревья, преимущественно яблони, как ...
В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Семья» на ...
Уже 418 школ региона зарегистрировались на платформе Единой модели профориентации «Билет в ...