Брянский лицеист взял два серебра и одну бронзу на первенстве по шашкам

8 апреля 2019, 15:29 | Спорт 150

Первенство России по стоклеточным шашкам среди юниоров состоялось в Уфе, сообщается на сайте «Брянск Today». Соревновались около 130 спортсменов из 17 регионов России. Брянскую область представлял учащийся лицея № 1 и спортшколы «Спартак», мастер ...

Первенство России по стоклеточным шашкам среди юниоров состоялось в Уфе, сообщается на сайте «Брянск Today». Соревновались около 130 спортсменов из 17 регионов России. Брянскую область представлял учащийся лицея № 1 и спортшколы «Спартак», мастер спорта Иван Псурцев, который занял на первенстве второе место.

Кроме того, брянский шашист проявил себя и в соревнованиях по двум другим спортивным дисциплинам. По быстрой игре в стоклеточные шашки он оказался серебряным призёром, «бронза» завоёвана в молниеносной игре.

Фото: «Брянск Today»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить