Гимнасты Брянщины стали призерами всероссийских соревнований памяти брянских партизан

13 апреля 2019, 16:01 | Спорт 241

В Брянске прошел Всероссийский турнир по спортивной гимнастике «Памяти погибших в боях брянских партизан». Организатором соревнований выступила федерация спортивной гимнастики Брянской области. В соревнованиях приняли ...

В Брянске прошел Всероссийский турнир по спортивной гимнастике «Памяти погибших в боях брянских партизан». Организатором соревнований выступила федерация спортивной гимнастики Брянской области.

В соревнованиях приняли участие около 450 спортсменов из 36 городов России — Москвы, Ростова на Дону, Астрахани, Курска и многих других. Никогда ранее этот турнир не собирал столько спортсменов.

В течение 4 дней гимнасты состязались за право быть лучшими. Призы разыгрывались как в личном, так и в командном многоборье среди мастеров и кандидатов в мастера спорта. Отрадно отметить, что брянские гимнасты заняли лидирующие позиции в этом виде спорта.

Фото : Игорь Такунов


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить