В Брянске спецтехника и специалисты очищают улицы от снега
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Чемпионат федеральных округов европейской части России по гиревому спорту проходил в Ярославской области 11—14 апреля. В нем приняли участие более 350 спортсменов из 31 региона России, сообщает РИА «Стрела». Брянские спортсмены в командной эстафете в толчке по длинному циклу завоевали четыре золотых, две бронзовых и одну серебряную медали.
Обладательницей серебряной медали в толчке по длинному циклу в весе свыше 63 кг стала Сапрыкина Эльвира с результатом 15 подъемов. Мастер спорта международного класса, учитель физической культуры Кокинской средней школы Петр Чокан с результатом 66 подъемов завоевал бронзовую медаль в весе до 73 кг. В классическом двоеборье бронза у мастера спорта Алексея Ткачева.
Мастер спорта России международного класса Алексей Жижикин, мастера спорта Василий Фролов, Юрий Лукьянчиков и Владимир Дворцов победили команду Санкт-Петербурга с результатом — 139 подъемов.
Этот турнир был отборочным на финал чемпионата России, который пройдёт в середине июня в Казани.
Фото: РИА «Стрела»
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...
Цель акции — помощь природе и детям с тяжёлыми диагнозами. Одними из активных участников стали ...
В первую очередь автодорога обрабатывается песко-соляной смесью, чтобы ускорить таяние наледи. ...
Соревнования были организованы в рамках проекта «Старшее поколение», призванного поддерживать и ...
Накануне Нового года в образовательных учреждениях проходят встречи с участниками специальной ...