Хоккеисты Брянщины участвуют в чемпионате в Суземке

22 апреля 2019, 16:49 | Спорт 157

Открытый чемпионат района по хоккею начался в Ледовом дворце посёлка Суземка в минувшую субботу, 20 апреля. «Брянск Today» сообщает, что в этом чемпионате соревнуются на звание лучшей команды хоккеисты из приграничных районов Сумской области Украины. ...

Открытый чемпионат района по хоккею начался в Ледовом дворце посёлка Суземка в минувшую субботу, 20 апреля. «Брянск Today» сообщает, что в этом чемпионате соревнуются на звание лучшей команды хоккеисты из приграничных районов Сумской области Украины. Их команда носит символичное название «Дружба».

В спортивном соревновании в том числе участвуют команды из Севска, Трубчевска, Рыльска (Курская область) и две команды из Суземки. Открытый чемпионат по хоккею будет проходить до июня.

Фото: «Брянск Today»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить