В Главном управлении МЧС по Брянской области состоялось вручение специальных званий
В этом году 12 представителей регионального гарнизона были удостоены повышения — от лейтенанта ...
В Мирнинской средней школе Клетнянского района к радости учащихся и педагогов в торжественной обстановке открыли современный спортивный зал. Его ремонт проводился в рамках партпроекта «Детский спорт». На ремонт объекта было выделено около 3,2 млн рублей. Как сообщает газета Клетнянского района «Новая жизнь», открытие спортзала сопровождалось ярким флешмобом и концертными номерами, подготовленными школьниками. После перерезания символической ленточки все дружно вошли в обновленный зал.
Теперь учащиеся, а их в этом учебном году числится 99 человек, смогут играть в баскетбол, волейбол и мини-футбол. Кроме того, спортивный зал оснащён новым оборудованием и спортинвентарем для занятий другими видами спорта.
В образовательном учреждении любят спорт. Об этом свидетельствуют многочисленные награды: кубки, почетные грамоты и дипломы, выставленные на показах ради торжественного случая.
Фото: газета Клетнянского района «Новая жизнь»
В этом году 12 представителей регионального гарнизона были удостоены повышения — от лейтенанта ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя на тему на тему «Великий праздник — День Победы!» ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива К. Яньковой
На медиафасаде появятся символические изображения: радиоволны, эквалайзер и значки громкости. ...
На протяжении более 10 лет сотрудники колонии-поселения №3 областного УФСИН шефствуют над ...
Также преобразились жилые кварталы на проспекте Ленина, а также на улицах Вали Котика, ...