В Брянске завершился фестиваль фольклорных коллективов «Широкая Масленица»
Торжественное открытие началось с обряда «Зажги свечу» в память о погибших за Отечество. С ...
Сегодня, 25 марта, жители Брянской области смотрели обращение президента страны Владимира Путина в связи с ситуацией по распространению коронавируса. Глава государства сформулировал конкретные и важные шаги, которые будут направлены не только на препятствование распространению болезни в стране, но и помогут жителям нивелировать социальные и экономические последствия вируса.
Обращение президента к жителям страны прокомментировал Александр Богомаз.
— Наш Президент Владимир Владимирович Путин держит на постоянном личном контроле ситуацию с распространением коронавируса. И только благодаря заранее принятым мерам России пока удается сдерживать распространение болезни, — написал глава Брянской области у себя на странице в социальной сети «Вконтакте».
Губернатор Брянской области отметил, что считает абсолютно своевременным президентское решение об объявлении следующей недели нерабочей. Также глава региона отдельно остановился о важности таких президентских инициатив, которые должны поддержать население страны, например, как продление социальных льгот и пособий, поддержку семей с детьми, о кредитных каникулах, о поддержке бизнеса. Об этом сообщается на сайте Брянск Today.
Фото: Брянск Today
Торжественное открытие началось с обряда «Зажги свечу» в память о погибших за Отечество. С ...
Сегодня, 24 февраля, бойцы поделились ссылкой на репортаж в своём телеграм-канале. В ...
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Соревнования открылись хореографической композицией образцового казачьего ансамбля «Весёлый ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В соревнованиях приняли участие 250 сильнейших атлетов из 40 регионов страны. Победителями ...