Час памяти и скорби провели библиотекари для школьников Брянска
Детям рассказали о первых часах 22 июня 1941 года — дне, когда началась Великая Отечественная ...
Сегодня, 25 марта, жители Брянской области смотрели обращение президента страны Владимира Путина в связи с ситуацией по распространению коронавируса. Глава государства сформулировал конкретные и важные шаги, которые будут направлены не только на препятствование распространению болезни в стране, но и помогут жителям нивелировать социальные и экономические последствия вируса.
Обращение президента к жителям страны прокомментировал Александр Богомаз.
— Наш Президент Владимир Владимирович Путин держит на постоянном личном контроле ситуацию с распространением коронавируса. И только благодаря заранее принятым мерам России пока удается сдерживать распространение болезни, — написал глава Брянской области у себя на странице в социальной сети «Вконтакте».
Губернатор Брянской области отметил, что считает абсолютно своевременным президентское решение об объявлении следующей недели нерабочей. Также глава региона отдельно остановился о важности таких президентских инициатив, которые должны поддержать население страны, например, как продление социальных льгот и пособий, поддержку семей с детьми, о кредитных каникулах, о поддержке бизнеса. Об этом сообщается на сайте Брянск Today.
Фото: Брянск Today
Детям рассказали о первых часах 22 июня 1941 года — дне, когда началась Великая Отечественная ...
Вместе с работниками детского отдела Карачевской муниципальной модельной библиотеки школьники в ...
Специалисты Новозыбковского ДРСуч уже приступили к укладке нового асфальта, и совсем скоро ...
В тишине ночи военнослужащие зажгли свечи в знак уважения и благодарности героям, отдавшим свои ...
На несколько часов медицинские работники сменили белые халаты на яркие русские народные ...
Работы проводятся в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской ...