Врио губернатора Брянской области поздравил юных жителей региона с Днём защиты детей

1 июня 2026, 10:27 | Общество 133

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук выступил с поздравлением по случаю Дня защиты детей. Он отметил, что этот праздник традиционно открывает лето, наполненное теплом, добром и детским смехом.

Глава региона подчеркнул, что дети являются главным богатством, смыслом жизни и воплощением надежд.

«Дети — наше будущее, и от того, что мы, взрослые, в них сегодня вложим, зависит, в какой стране мы будем жить завтра», — заявил врио губернатора.

Егор Ковальчук также обратил внимание, что в Брянской области созданы все условия для самореализации каждого ребёнка: достижения успехов в учёбе, занятия творчеством и спортом, всестороннее развитие. При этом задача родителей, педагогов и тренеров — воспитать юных жителей Брянщины образованными людьми, достойными гражданами страны и настоящими патриотами Отечества.

В завершение врио губернатора пожелал взрослым радости от каждой минуты общения с детьми, а ребятам — увлекательных и незабываемых летних каникул, новых впечатлений и друзей.

Фото: канал «Егор Ковальчук» в мессенджере «МАКС»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить