Самолёт для доктора Айболита
Подробнее познакомиться с работой воспитателя по сказке К. И. Чуковского «Самолёт для доктора ...
За право стать лучшими из лучших борются 14 молодых учителей из образовательных учреждений Брянска и Брянской области, педагогический стаж которых не превышает 3-х лет.
Сегодня, 23 сентября, участники конкурса представили свой педагогический опыт на практике и провели открытые уроки. Все очень волновались, ведь важно было наладить контакт с незнакомыми школьниками и сделать так, чтобы они активно участвовали в занятии. Но, несмотря на сложности, у каждого конкурсанта получилось сделать свой урок неповторимым, интересным и познавательным.
Завтра, 24 сентября, в заключительный день конкурса, молодые учителя продолжат показывать свои открытые занятия, после чего их ожидают «Разговоры о важном».
Закончится конкурс подведением итогов и торжественной церемонией награждения победителей «Педагогического дебюта-2026».
Фото: Наталья Севостьянова / «Брянская учительская газета»
Подробнее познакомиться с работой воспитателя по сказке К. И. Чуковского «Самолёт для доктора ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке.
Стороны намерены совместно решать задачи по модернизации агропромышленного комплекса и других ...
Проект реализуется в рамках конкурсного отбора инициативных проектов 2026 года. Все ...
Он был посвящён празднику и вопросам развития дополнительного образования детей в Брянской ...
Мероприятие направлено на популяризацию инженерных и технических специальностей, ознакомление ...