В Сельцо открыли движение по мосту через Десну
Для многих автомобилистов эта переправа — ключевой элемент ежедневных поездок, поэтому ...
Александр Николаевич родился 25 июля 1974 года в п. Холмечи Суземского района Брянской области. В 1997 г. окончил Брянскую государственную инженерно-технологическую академию по специальности «инженер лесного хозяйства». Почти два десятилетия руководил уникальным заповедником, боролся за сохранение первозданной природы и животного мира, занимался экологическим просвещением, вместе с командой заповедника реализовывал природоохранные проекты.
Он посвятил свою жизнь защите природных богатств брянской земли. Одним из последних стал проект «Спасти самых маленьких», прошедший в начале июня в Брянске.
Не стало профессионала, энтузиаста, человека с большой буквы, способного зажечь в сердцах людей искренние чувства любви к родной природе.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук, правительство Брянской области выражают глубокие соболезнования родным и близким Александра Николаевича Никитенкова.
Для многих автомобилистов эта переправа — ключевой элемент ежедневных поездок, поэтому ...
В связи с этим филиал РТРС «Брянский ОРТПЦ» сообщает о том, что в период с 29 по 30 сентября ...
Специалисты полностью обновили планировку кабинета: старые перегородки демонтированы, а на их ...
22 сентября в Рязанской области состоялась церемония открытия Школы адаптивного картинга для ...
В рамках фестиваля участников ждёт насыщенная программа, включающая физкультурно-спортивные, ...
Руководит нашей командой подполковник Росгвардии Юрий Кротов — ветеран специальной военной ...