В Брянске прошел традиционный пятничник
В рамках пятничника рисунки и надписи на домах ликвидировали на улицах Красноармейской, Дуки, ...
Даже в выходные и праздничные дни специалисты городского дорожного управления не останавливают свою работу, обеспечивая порядок на улицах областного центра.
Так, в минувшие дни бригады трудились во всех районах города. В Советском районе шум триммеров разносился по проспекту Станке Димитрова, а также в скверах воинов-интернационалистов и Гайдукова. Зелёные заросли убирали на улицах Карачижской и Романа Брянского. В Бежице работы велись на улице Почтовой. Жители Володарского района могли видеть косарей на улицах Мичурина, Володарского, Энгельса и Королёва. А в Фокинском районе бригада работала на улице Новозыбковской.
Как сообщает пресс-служба Брянской городской администрации, в общей сложности за прошедшие выходные в Брянске было покошено около 115,5 тысяч квадратных метров травы. Сегодня работы продолжаются: зелёные зоны будут приведены в порядок на проспектах Ленина и Московском, в скверах Семёновском, Паристого и Игната Фокина. Также косить траву будут около школы №9, на улицах Пересвета, Почтовой, Пушкина и Вокзальной.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
В рамках пятничника рисунки и надписи на домах ликвидировали на улицах Красноармейской, Дуки, ...
Это стало возможным благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни». Прежнее ...
Главная задача — сделать помощь неизлечимо больным людям доступной и комплексной. В мероприятии ...
В рамках Всероссийского марафона «Служение» продолжается серия публикаций о жителях Брянщины, ...
Уже девять лет в рамках данной акции предлагается школьникам заменить множество букетов на один ...
Форум на территории ТИМ «Бирюса» собрал более 500 лидеров и активных членов движения ...