В Брянске прошел традиционный пятничник
В рамках пятничника рисунки и надписи на домах ликвидировали на улицах Красноармейской, Дуки, ...
Ремонт улицы стартовал в апреле. На большей части дороги уже уложен выравнивающий слой асфальта. Сейчас идёт корректировка высоты люков. На участке улицы Советской, где проходит ремонт, расположено около 80 колодцев.
Как сообщает пресс-служба Брянской городской администрации, над всеми пешеходными переходами установят дополнительные светодиодные светильники. На тротуары уложат новый асфальт и заменят старую плитку. На пустыре около роддома строители делают новую муниципальную автопарковку. Сейчас эту территорию засыпают щебнем, подготавливая к асфальтированию.
Работы на улице Советской идут по программе «Инфраструктура для жизни» и завершатся в августе. Стоимость ремонта – около 63 млн. рублей.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
В рамках пятничника рисунки и надписи на домах ликвидировали на улицах Красноармейской, Дуки, ...
Это стало возможным благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни». Прежнее ...
Главная задача — сделать помощь неизлечимо больным людям доступной и комплексной. В мероприятии ...
В рамках Всероссийского марафона «Служение» продолжается серия публикаций о жителях Брянщины, ...
Уже девять лет в рамках данной акции предлагается школьникам заменить множество букетов на один ...
Форум на территории ТИМ «Бирюса» собрал более 500 лидеров и активных членов движения ...