Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
В Суземском районе прошла торжественная церемония вручения ключей от квартиры. Счастливой обладательницей жилья стала Мария Гурова.
Ключи от квартиры в Брянске, ставшей для Марии первым собственным домом, ей вручил глава администрации Суземского района Андрей Матросов. В своей поздравительной речи он подчеркнул значимость этого события в жизни девушки и пожелал ей мира, счастья, крепкого здоровья, чтоб дом был местом, где ее всегда ждут и любят.
Это важное социальное событие показывает, что государство выполняет свои обязательства по поддержке детей-сирот. Стоит отметить, что в этом году это уже вторая квартира, приобретённая администрацией Суземского района для ребёнка, оставшегося без попечения родителей.
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...