В Рязанской области открылась Школа адаптивного картинга
22 сентября в Рязанской области состоялась церемония открытия Школы адаптивного картинга для ...
Управлениями ФСБ и МВД России по Брянской области выявлена и пресечена противоправная деятельность местного жителя 2008 г.р., совершившего преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».
Установлено, что гражданин из хулиганских побуждений сообщил о планируемом им взрыве в одном из образовательных учреждений г. Новозыбкова. При его задержании предметов для реализации преступного умысла не обнаружено.
Уголовное дело расследовано следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области.
Новозыбковским городским судом обвиняемый признан виновным в совершении инкриминируемого преступления, ему назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.
Пресс-служба УФСБ России по Брянской области
22 сентября в Рязанской области состоялась церемония открытия Школы адаптивного картинга для ...
В рамках фестиваля участников ждёт насыщенная программа, включающая физкультурно-спортивные, ...
Руководит нашей командой подполковник Росгвардии Юрий Кротов — ветеран специальной военной ...
Главный библиотекарь читального зала предложила участникам психологический тренинг, ...
В этот день жители и гости Брянска смогут насладиться выступлениями как детских, так и взрослых ...
С 21 по 27 сентября 2026 года Минздрав России проводит неделю сохранения здоровья легких. Жизнь ...